Иришка Татарникова

Магнитные замки. (Ремонт)

МОЖНО ЛИ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ МАГНИТНЫЙ ЗАМОК плохо стал реагировать на ключи. приходится крутить ключ несколько секунд (до минуты) пока откроет. у соседей такая же история-вывод, замок плохо реагирует на ключи..

можно отремонтировать или заменить. (под старые ключи) и хотелось бы узнать цену замены (примерно )

Yulia Гафина

Магниты хреновые, размагнитились