Инна Богомолова

Где найти замки-невидимки, управляемые радиосигналом?

Нужно установить на дверь секретный замок, который не открывается ключом .

Галина Козлова

В любом магазине, торгующем охранным оборудованием. Есть считыватели и карточки бесконтактного доступа. Там же есть контроллеры и электромагнитные замки. Но стоит это достаточно серьезных денег. Сколько стоит дверь - столько же будет стоить и вся эта радость.