Валерий Евдокимов

О ремонте гирлянды

С блока питания нету напряжения на лампочку ( левый бок лампочки ), а справа в конец гирлянды и все последующие светодиоды имеют напряжение. В чем проблема? Отпаять этот светодиод на который не поступает с бп напряжение? Имею в виду красная линия лампочек

Настенка

Обрыв в гирлянде лучше всего искать индикаторной отвёрткой.

Вячеслав Княжев

Бери и по очереди закорачивай все лампочки. Как только гирлянда загорится, так эта лампа неисправна. Меняй её.