Ольга Михалева

Гирлянда светодиодная! Ремонт!

Гирлянда светодиодная, произошел обрыв провода (лампочка отпала, совсем!!!) , теперь ряд синего света горит, а красного нет! Посоветуйте как правильно отримонтировать эту поломку!

Елена Петрова

просто замкни там где нет лампочки, если она одна то остальные не сгорят)) ) Но больше так не делай на этом ряду, потом придется сопротивления добавлять

Вадим Суслин

замкнуть патрон лампы витёк не тупи

Инга Николаева

Спасибо за помошь!