Екатерина Старикова

Мужчины сломалась моя любимая светодиодная новогодняя гирлянда!

Оторвалась вторая от блочка лампочка (кот отгрыз) , теперь один ряд горит, а второй (Что естественно) нет! Расскажите как ее можно сделать. (Только доступным языком, плизз! )

Александр Ефремов

просрто скрути два проводка между собой
и изалетой забинтуй

лампочки станут чуть ярче гореть но это не страшно

G*
Gal'ka ***

вставь лампочку, я обычно из старой достаю лампочки впринципе везде одинаковые
в крайнем случае вставь какую нибудь проволочку чтобы цепь замкнулась
(во время продцедуры не забудь из розетки отключить))

Татьяна Николаева

Замыкать на прямую, т. е. просто соединить эти два проводка даже не вздумайте, это не лампочки!!! Там светодиоды, а для них даже не большое превышение силы тока губительно. Они псле этого будут сгораь один за другим. Посторайтесь прсоединить его обратно, только полярность соблюдайте. сли концы у нго оторвались, то можете взять любой от фонарика или зажигалки. Зачистите провода в месте отрыва, затем не замыкая их включите в сеть (не бойтесь! Напряжение там низкой, так как светодиоды не лампочки и напряжение для них выпрямляют и ограничивают резистором, Максимум только немного пощекотит), далее возьите светодиод (новый или если целый, то родной) и каснитель этими проводками его концов. Если он загорелся значит полярность правильная, если нет, то подключите его наоборот. Выключите из сети и подлючите светодиод в цепь (примотайте провода или припаяйте) и заизолируйте изолентой. Всё...можете пользоваться! Что не понятно.... спрашивайте....

Светлана Елисеева

Сойденять не вздумайте провода! Погорят остальные светодиоды! Здесь нужен мужчина с паяльником-извлечь светодиод из отгрызенного паяльника и припаять к ее ножкам провода, потом снова вставить. У светодиода + и - значение имеют!!!!

Нюша

Ничего не понятно, а ты можешь по чётче фотку сделать, и я скажу

Ирина Панкова

Последовательное соединение. делайте вставочку

Леночка Великанова

согласен с Шаховым на все 100500

Игорь Крысин

Снимете кембрик и припаяйте провода, Купите систему в аптеке и оденьте на место срезанной и подержите немного над газом. Чтобы он уменьшился в размере. И пользуйтесь.