Ха
Хариша

Светодиодная гирлянда. Сгорела плата. Можно ли соединить на прямую?

Александр Богнат

Слишком мало информации для корректного ответа.

Сергей

Там стоит 4 тиристора, надо их выпаять, а их аноды соединить с катодами у каждого тиристора в отдельности. Выпрямительный диод должен быть исправен. Тогда она будет просто гореть. Однако в таком состоянии она неслабо нагревается и может быть пожароопасна. Рассуждение справедливо для гирлянды на лампочках, возможно подойдет и для светодиодов...

Анатолий

нельзя!

Наум Извольский

Можно через диод если все диоды соединены последовательно и их не меньше 15 штук.