Ta
Tatiana

Сгорел резистор в светодиодном табло открыто. подскажите

резистор разорвало а какой ставить незнаю. надпись открыто не горит

Илдар Ганеев

500 ом сойдет?

Ангелина Кролевцова

Начать надо с большего, например 200кОм потом 20 потом 2 потом 200 Ом

Дмитрий Каминский

Любой ставь. Начиная с большего. Потом меняй на меньший. пока не загорится.

Ирина

gj vfhrthjdrt regbnm nfrjq ;t b dgfznm

Яна Дамирова

Хотя бы плату сфоткай для начала

На
Наталья

А кто его знает? здесь сидят явно не разработчики этого табло. Если его разорвало, значит там еще что то сгорело. Поставите новый - снова сгорит. Лучше всего табло снять и показать электронщику.

Елена Салова

Нужно знать где стоит резистор, что в схеме после него и т. д. , а то получается - найди то, незнаю что.

Алексей Шаталов

Ну впринципе можно заказать светодиодное табло на этом сайте они раблтают по всей России вот смотрите друзья - it-line.info

Айдай

здравствуйте я могу помочи с этим у меня тоже сломался светодиодная табло и я купил новую на сайте у этих ребят http://vosled.ru/ всё супер

Irinka Gosteva

Недавно приобрел светодиодное табло у фирмы https://it-line.info/tablo-dlya-transporta/ качеством доволен !