Мария Емельянова

что делать есле сгорел резистор на самбуфире???

у меня сам-буфер mikralab модель x2/2.1 на нем сгорели резисторы что можно сделать? срочно надо не могу без музыки!!

Ольга Егорова

Неси в сервис, судя по грамоте, тебе делать ни чего нельзя!!!!

Natali Petrenko

от хорошей жизни они не помрут. .
что то еще знач навернулось. .

Александр Тумайкин

купи другой саМБуфер

Алексей Гришкин

поменяй резисторы...

Марулька Мулька

если естъ гарантя иди в сервис если нет гарантии то поиши в интернете схему саМБуфера и посмотри кокое сопротивление имеет тот резистор и купи новыи и поменяи его или выпаи из другои платы ну толъко с тои же сопротивлением как у сгоревшего резистора.

Галеев Айдар

По марке найди в интернете схему, на схеме обозначение и номиналы резюков, ну а перепоять ума много не надо. Но! ! хотелось бы задать вопрос--А ПО ЧЕМУ ОНИ СГОРЕЛИ !!!И я думаю что сгорели они от перегрузки!! ! А какая была перегрузка, где, А МОЖЕТ ОНА И ОСТАЛАСЬ!!

Алексей Шишов

Тебе нужны специальные САМБУФЕРНЫЕ резисторы. И не помешает грамматику подтянуть!