Ва
Василий

помогите узнать что за резистор стоял, он сгорел и не понятно что за он все надписи тоже сгорели ((

Автомобильное зеркало часы!! !

Оксана Павлова

Он не сгорел, только краска облезла, проводящий слой целый, если бы он сгорел, был бы белый.... Смотри что то другое крякнуло, по ходу там КТ837ф помер....

Нелли Беляева

А это что было? Может в и интернете схема есть.

Максим Плуталов

ищите схему устройства ..резистор не мог так просто сдохнуть ...ищите причину возможно что ещё какой то элемент сдох

Дмитрий Сысоев

Выпаяй и измерь сопротивление резистора. Сам по себе он не может сдохнуть, причина должна быть. В любом случае нагрев был сильный, но похоже, что долговременный.

Лида Русланова

Судя по набору элементов это преобразователь напряжения. Если сгоревший
резистор стоит в базовой цепи транзистора (это можно проверить по монтажу) ,
то его величина примерно 15-20 Ом. Но выход из строя резистора говорит о
том что скорее всего неисправен транзистор (по фото вроде КТ837), нужно
проверить его, а также всю обвязку (диоды, транзисторы и конденсаторы) .