Люся Олесик

если припаянную ножку резистора при подаче напряжения на схему вновь отрывает о чем это говорит? и как узнать сгорел ли?

Дмитрий Шашков

Значит он греется черезмерно, что пайка плавится.... Смотри его режим, или мощность....)))

Душа Мега

Так ясно же. что не в резисторе дело. Мультиметр в руки проверяйте все цепи.

Любовь Дакиева

Смотри дальше цепь. Ясно, что где-то коротыш

Евгения Таранова

может его разорвало? узнать, берешь прибор и меряешь.

Константин Чеклецов

Паяй припоем содержащим большее кол-во % свинца. Паяльник понадобится помощнее.