Ayax

Проблема с новогодней гирляндой.

Подскажите, где может быть неисправность. Происходит следующее:
Когда только-только начинаешь вставлять вилку в розетку, гирлянда один-два раза мигает, после этого не горит.

Эта была дорогая хорошая гирлянда, ни разу не использованная, с 8 режимами переключения и стоила она немало, производство не Китай. В магазине проверял - работала. А теперь вот такая фигня.. . =((

проверяла*

Lion

Я бы другую купила... Они стоят 5 копеек километр...

Алексей Жиляков

Неисправность находится в китае на заводе изготовителе, они вообще красавцы, умудряются делать так что гирлянда работает только раз, то есть на следующий год она точно перестанет работать! Три из трёх!

Екатерина Мальвина

Ни фига себе, на один год! У меня три китайские гирлянды уже лет пять пашут!
А по существу, мож у какой-то лампочки контакты отходят и все из-за этого гаснут.. . Только неисправную искать замучишься. Легче новую купить.