Ivann Peroff

Не работает трехжильная гирлянда дюралайт, в чем проблема?

Анна Самохвалова

Если речь идет о шнуре Дюралайт, то проверьте,
- правильно ли он отрезан (должно быть по специальным меткам с рисунком ножниц) . Обычно шаг расположения таких ножниц 1, 1.5 или 2 метра. Если резать не правильно, такой шаг реза не будет работать.
- правильно ли подключен провод, иногда тройная вилочка не попадает в торцы разреза жил, может что-то подогнулась в штекере. (речь идет о белом соединители дюралайта с электрическим кабелем) .
- ну и контроллер (если есть) может не работать

Александр Павлов

а если на дюралайт нет меток?