Ан
Анна

как сделать гирлянды?

мне нужно сделать гирлянды по схеме, видео (если имеется) чтоб было список радиодеталеи. киньте ссылку.. .
в списке радиодеталей должны быть транзисторы, тиристоры и др.

Павел Сорокин

стоимость китайского рынка гирлянд такова-что сделать самому штото-намного дороже

Дмитрий Савушкин

Зачем тебе этот геморой, купи готовую и проще и дешевле ))))