Valera Storogenko

можно ли сделать так чтобы гирлянда горела медленнее

купили гирлянду а переключать не можем потому что коробки пластмассовой нет на первой гирлянде есть а на второй нет если моно переключить без коробочки то как?

Анатолий Клементьев

Есть такая штука- геркон. Вот ее посадить на 1 провод в разрыв гирлянлы и засунуть в динамик, что звук издает. От изменения магнитного поля можно найти место где будет очень красиво моргать в такт музыке. Но это, думаю, к 2015 году дойдет до вас

Сергей Волченко

Можно, только нужно моргать чаще

Елена Евдокимова

Видишь компьютер? Вот там, помимо телевизора есть такая коробочка и оппа, есть виндовс и есть интернет. Вот у монитора без коробочки (или телека на кухне) нет ничего. Как сделать чтобы без той коробочки все появилось? Дай-ка подумать, наверное скрутить три проводочка, помазать каким-нибудь клеем, сказать тибидох, отправив смс куда-нибудь, может и заработает. Так вы себе это представляете?

Ирина Котлыбулатова

Что бы гирлянда горела медленей дано эти гирлянды поставить на мокрое полотенце, ну и наслаждаться до полного сгорания!

Зухра Кришталь

Тоже это быстрое мельтешение огоньков на гирляндах без регулятора свечения -не нравится. Даже малость не приятно..

Дмитрий Соколов

не получиса там термо---тость от нагрева переключалка---по чаще переключень можа---тока тут голова на соображень нужна

Андрей Поповченко

вопрос непонятен

Татьяна Махалина

подключи стартер от лампы дневного света )

будут мигать лампочки 🙂