Алексей

Как сделать чтоб горел чек?

купил машину почти год назад изначально не горел чек открытых дверей только задних. а вот на днях перестал гореть и когда левая передняя открыта. горит только когда водительская открыта. что сделать что чек горел на все двери?? ? и из за чего он потух???

тойота камри

концевики тыркал нифига не загорается

Алёша Мальчик

Машина какая? проверь концевики дверей их не тыркать надо а снять и прозвонить тестером

Екатерина Цветкова

чек от дверей бля вы что тут вобще столи !

Андрей Холлей

по эл. схеме посмотри (провода и предохранители)

Ольга Войтова

"концевики тыркал нифига не загорается" - контакты в них почисти или замени!