Олег Сидоров

из за чего ломаются форсунки. . 2110 до поломки горел чек и я поменял бензин на 92 с 95

. 2110 до поломки горел чек и я поменял бензин на 92 с 95

Ан
Антон

от старости . изнашиваются.

если износились начинают течь ,-никакая промывка уже не поможет

Алексей Севостьянов

Насчёт поломок не знаю, обычно они засоряются. Причина- поганый бензин.
Запомните: если Вам предложат их промыть, не снимая- Вас пытаются обмануть. Без снятия и продувки на ультразвуковом стенде специальной жидкостью, Вам промоют только камеры сгорания.

Берегите форсунки, они очень дорогие.

Лейте только тот бензин, который рекомендован Вашей машине. Будете лить другой -- 95% что не выдержит катализатор и лямбда-зонд, а это тоже очень дорого.

Удачи Вам на дорогах!!!

Александр Андреев

Засоряются и "растачиваются" мусором в бензине.
Износ от типа бензина не зависит, а от паршивости бензоколонки очень даже.

Кстати, на десятках форсунки дешевые, их качественно мыть дороже, чем заменить.

Ол
Ольга

Из за плохого бензина и грязи.