Александр Питч

можно ли 2110 запрвлять 95 бензином? заправляю 92. 1,5 8 кл

Денис

Ващет восьмиклапанники под 92 бензин заточены, но если денег дохрена лишних - лей 95 - вреда много не будет (потому что ни какой он не 95-тый)))) , но и проку тоже...

Сергей

вообще-то она именно на 95-й рассчитана.

всегда можно заправлять большим числом, меньшим - нельзя.

Максим

Меньше 92-го не заливай. А выше-какой хошь!!

Дмитрий

Можно но помни, в нашей стране есть только два вида бензина: А-76 и АИ-92. Все остальное-тот же 76-ой только с присадками, увеличивающие октановое число. Их польза для двигателя сомнительна, так что не рискуй и заправляй 92-ой бензин.