Артём Бузин

Что сделать чтоб флуоресцентные браслеты опять горели

Анюта Леписа

Некоторые браслеты имеют только определенное количество часов свечения.

Попробуйте подержать под лампой, ярким источником света или в холодильнике,
бывает, что помогает. Читайте здесь http://www.ljpoisk.ru/archive/7463189.html

Есть браслеты, которые светятся от ультрафиолетового излучения,
такие лампы есть в ночных клубах, у таких браслетов свечение бесконечное.

Анюта Бекасова

какие именно браслеты, их много бывает