Вячеслав Гостев

как сделать браслет с шипами своими руками

Алексей Стыкин

На понадобится:

2 кожаных заготовки с закругленными углами: узкая и широкая с защелками на концах.
многофункциональный дырокол
линейка
белый маркер
плоская отвертка
ну и конечно же сами шипы среднего и крупного размеров с креплениями-винтиками.
Итак приступим:

1/Размечаем на браслетах с помощью линейки и маркера места для крепления шипов. Для широкой полоски — 13 мм, дляузкой полоски кожи 6,5 мм.

2/прокалываем дыроколом отверстия по сделанной разметке

3/С обратной стороны каждого браслета вставляем крепления от шипов и нанизываем сами шипы с лицевой.

4/Отверткой затягиваем шипы

5/Вот и все! В итоге мы получили кожаный модный браслет с шипами.

Александра

Взять старый ремень, и вбить в него гвозди. Затем обрезать.

Павел Скачков

ты чо говнарем хочешь выглядеть! ? да мы на райное таких убиваем

Сергей

Шипы винтовые купить и предварительно сделав отверстия в кожаном ремешке шипы потом прикрутить
кстати вверху мануал хэнд мейда подробно лучше не придумаешь )

Ольга Родникова

берешь и делаешь. фантазия и мозги начто? если ты задаешься таким вопросом... то вряд ли у тебя что-то получится))

Александр Серенко

Можно по принципу шамбалы, но вместо круглых бусин шипы взять.

Евгений Туман

проще купить рублей за 150-200