Светлана Федорова

Как думаете - этот браслет с шипами классный на руке у девушки?

Юлия Жуковецкая

на сторожевых собак ошейники с шипами надевают. . на мой взглял это уродство все эти шипи на одежде и украшениях..

Арина

На мой взгляд – это не красиво. В современном мире все считают это показателем крутости. Но девушка не должна быть такой!

Гу
Гуис

ну эти шипы слишком большие лучше бы поменьше размером и побольше количества шипов

Алла Гордиенко

Фууу... По моему ТАКОЕ девушка вообще не должна носить

Anton Mironov

не нравится

Юля Крапивина

круто, если кольцо снимешь, и накрасишь ногти черным лаком.

Алексей Сковпешков

Это не красиво!

Евгения Озерова

Круто) Если нравиться пусть носит) У меня тоже похожие браслетики есть, Я их на рок концерты одеваю)

Дмитрий Тарабрин

это садо-мазо? в сочетании с провинциальным колечком и маникюром только такое приходит в голову. ну какой рок? так, "рабыня" .
и сам по себе ужасный. . грубая пошлая дешевка. я не знаю, как объяснить.. . но вот ниже на картинках тоже браслеты с шипами. но это уже совсем другой эстетический посыл и уровень.

К.
Катя ............

убери этот вопрос.

Ritakichaeva Kalina

Еще не хватает кожанных шмоток и плетки)) )

Марина Васильева

сильно крупный, а так мне нравится

Ирина

именно этот не нравится.