Ма
Марина

Что вы думаете об этом браслете?

Выйграл браслет на аукционе очень дешево. 10 баксов вышло! Теперь ломаю голову золото или не золото? Посмотрите ссылочку и ответь пожалуйста золото или нет? http://www.ebay.com/itm/160861650056?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_3771wt_1344
http:// www.ebay.com/itm/160861650056?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_3771wt_1344

Denis

Сомневаюсь что золото

Саша Бобков

так там же внизу надпись читай хоть что покупаешь

What is gold filled?

Gold Filled is an actual layer of gold-pressure bonded to another metal. Gold Filled is not to be confused with gold plating as filled literally has 100% more gold than gold plating. Gold filled is much more available and tarnish resistant. But please be aware it is not “solid gold”, Our recommended retail price is an estimate by us, this can vary between jewelers.

золотое напыление

Илона Дарваш

Не похоже на золото

Ан
Антон

позолоченный, сколько грамм золота может пойти на позолоту? прикиньте

Настя Горетова

проще спросить у ювелира

Анна Авдеева

Если там их цена 9 45 баксов, ты сам подумай, может стоить золотой браслет 300 р?

Настенька

Продавец из Китая, так что это априори не сулит ничего хорошего.

Виктория Гнусарькова

По ссылке вам вряд ли кто что ответит, чтобы определить качество и пробу золота-нужен ювелир)))) но, скорее всего, ведется речь о гальваническом покрытии золотом.

Екатерина Бондаренко

Надо посмотреть есть на нём проба или нет...

Евгений Иванов

В лучшем случае позолота.

Марина С...

да коне4но не золото) за такие деньги бижутерию только можно купить, да и по картинке видно