Радик Нагимов

Кто знает как делать браслет белый у девушке на руке?

Дмитрий Слеза

Как я понимаю с помощью узлов макраме между бусами. Не сложный браслет.

Andry Yakovlev

да че мучится? они по 50 рублей в переходах всех цветов радуги..

Настёнка Милая

Да это узлы макраме с бусинками не сложно сделать но лучше купить он вроде на интернет магазине алиэкспресс есть.

Екатерина Сергеева

Браслет называется Шамбала. Подробный мастер-класс с картинками:
http://hochu.ua/cat-relax/hobby/article-28599-master-klass-vyazhem-braslet-shambala/
Всё просто! Удачи!