Амано Эрис Велиалитовна

помогите подключить гирлянду к схеме (у гирлянды 3 выходных провода)

Максим Журавков

Судя по фото это китайская новогодняя гирлянда. Левый крайний на фото это общий. На гирлянде это тот провод на котором нет лампочек. Остальные провода не суть важно куда паять если на обратной стороне платы на каждом выводе стоит симистор. Если симистор не на каждом канале то паяй на тот канал где стоит симистор (такой маленький чёрный трёхногий элемент) . Эта гирлянда 4х канальная.

Ирина Архипова

найди общий у гирялнды.. .
судя по фото: в нижнем правом углу они были припаяны.. .
постарайся найти "общий" на плате, а оставшиеся провода- в любом порядке...