Вячеслав Федоров

помогите подключить провода

здравствуйте! оборвался юсб провод, так вот нашел старый юсб и решил их подключить к друг другу, на обеих по 4-проводка, хочу подключить цвета разные! на 1-ом: белый, красный, черный и зеленый а на 2-ом: желтый, коричневый, красный и синий, как их подключить правильно! Помогите

Борис Горшков

Теперь понимаешь почему в СССР нарушение ГОСТ была статья
Первый стандартный второй нет (возможно во 2-м вместо УСБ кабеля используется телефонный.

Бери прозвонку и совмещай, других вариантов нет

Алексей Севостьянов

надо не цвета проводков совмещать, а номера контактов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]