Михаил Земсков

Есть в наличии около 100 автомобильных лампочек накаливания от фар. Как из них сделать гирлянду?

Чтоб её в розетку включать. И без блока питания.

Павел Заколюкин

20-25 одинаковых лампочек последовательно. Если это лампочки ближнего-дальнего света, то на елку такую гирлянду вешать нельзя - испортится и елка, и место, где елка будет стоять. Слишком много тепла выделится.

Анна Исаева

5 параллельных групп по 20 последовательно соединенных лампочек. Лампочки в группе все одной мощности. Лампы разной мощности соединять нельзя.

Анастасия Бриллиантова

не стоит. ПОЖАРООПАСНО.