Юрий Мелешкин

Дюралайт нужной длины как быть

Нужно с дюралайта сделать вывеску рекламную. Дюралайт можно резать только определённой длины не меньше 2 м, а мне нужно 1.3м, 1.5м, .8 м. Как быть?

Лилия

Значит использовать не дюралайт, а цветную светодиодную ленту в силиконе. Она режется кратно 3-м светодиодам.
Или загнуть лишний внутрь или за рекламу. Или "корону" сделать сверху посередине.

Импровизируйте! С воображением как?

Ка
Катюшкин

Резать надо по правилам. тут никуда не денешься. загните остатки поаккуратнее..