Светлана Неврова

не работает гирлянда подскажите что делать

все лампы намести и провода целые

Ольга Попова

лампочка перегорела, замени

Римма Ким

разбери коробку. может проводоторвался. ещё если у тебя лампы накаливания. то поменяй те которые перегорели

Эд
Эдуард

Поочерёдно выкручивать лампочку и вставлять отвёртку вместо неё.
Обмотай изолентой стальную часть отвёртки, оставь свободным кончик.

Анна Кулагина

Если лампочки не снимаются, паянные, однозначно выкинуть. А так, по отдельности проверить каждую лампочку, можно с помощью батарейки, находим перегоревшую лампочку и меняем. Если гирлянда однопроводная то обрыв электрической цепи можно найти с помощью чувствительного к току тестеру типа ОП -1.

Анна

Купить новую!!!

Миша

Отсоедини герлянды от светомузыки и пропусти ток от зажигалки для газовой плиты или от пьезоэлемента из обычной зажигалки. Сгоревшая лампа будет светится (в темноте).