Ирина Соболева

у меня взорвалась гирлянда и свет в доме погас. что мне делать.

Алексей Антипов

Выключить гирлянду и включить свет.

К2
Кирилл 222

Из розеточки гирлянду.

Александр Моисеев

у вас пробки выбило, вызывайте электрика

Александр Уткин

выключи герлянду, и пойди на своём счётчике включи автомат. . он выбил..

Ирина Майорова

Зажечь свечку и вызвать электрика, минимальное зло уже сотворили, в щит сама не влезай, а то нашкодишь на весь квартал, если живой останешься....))))

Зульфия Кузнецова

Блок питания сгорел на гирлянде. Бывает. Выключите ее из розетки, и включите автомат в щитке.