V@
Vassilissa @

Что делать при взрыве розжига в руках? Что делать если розжиг взорвался прямо в руках, а конкретно как погасить пламя.

У меня с отцом такая неприятность случилась, еле сбили. Мне стало интересно как всё -таки правильно действовать в такой ситуации.

Кирилл Григорьев

Никакой паники а то ужас будет. Если это зима то наверное в снег сунуть. Ну а дольше я не знаю.

Алишер Сахибназаров

Бросить, руки в снег. Так и палец может оторвать.

Марина Волкова(Лапенкова)

Сбейте его сног добейте ногами и сыте на него СЫТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Саша Белый

не бери в руки всякую гадость---вспомни, что родители наказывали