Екатерина Храстовская

Что лучше: уметь делать что то конкретное на "отлично" или уметь делать много вещей на "хорошо"?

Миша Маликов

Люди разные нужны, люди разные важны. Допустим, Дольче&Габана делает шикарную одежду, но он не сможет одеть весь мир, а Китай может, пусть и не в шикарную. Повар из элитного ресторана готовит эксклюзивные блюда, но он не накормит весь мир, а Ролтон (Доширак, Макдональдс, и т. д. ) может накормить, пусть не эксклюзивом.

Baxtiyor Sadullaev

много вещей на "хорошо"-это и есть ОТЛИЧНО

Oltin Ergashev

Много на хорошо)

Александр Четверов

Важно все! Если говорят или или, то значит тебя хотят наипать и роазвести! 🙂

Игорь Папко

Всё надо делать только на "отлично", и только так.