Лилия Крестьянинова

Недавно узнала, что женщина должна уметь делать 70 вещей! Это какие такие вещи?

Спасибо доброму человеку, удвоившему мой вопрос!!!!

Спасибо всем, друзья, за активное участие и прекрасные ответы!!!! Благодаря вам я поняла, что этих вещей гораздо больше!!!! И самое интересное, что мы их все выполняем, даже не замечая этого!!!! Все ответы достойны десятки!! ! Поэтому, чтобы никому не было обидно, выставляю вопросик на голосование.

Рафаел Махмудов

1.Стирка,
2.Глажка,
3.Готовка,
4.Уборка,
5.Мытьё посуды,
6.Шитьё,
7.Вышивание,
8.Вязание,
9.Штопка,
10.Сервировка,
11.Выбивание ковров,
12.Маникюр,
13.Педикюр,
14.Причёска,
15.Консервирование,
16.Пеленание,
17.Кормление грудничков,
18.Укачивать,
19.Купать,
20.Секс,
21.Завязывать мужчине галстук,
22.Читать,
23.Писать,
24.Считать,
25.Притворяться,
26.Врать,
27.Язвить,
28.Пять часов подряд болтать по телефону ни о чём,
29.Пользоваться контрацептивами,
30.Лечить детей,
31.Делать шпагат и мостик,
32.Выносить храп,
33.Опохмелять и отрезвлять,
34.Распределять нищенскую зарплату,
35.Утешать,
36.Железно аргументировать в споре с мужем,
37.Рассказывать сказки,
38.Петь колыбельную,
39.Танцевать,
40.Владеть конспирацией,
41.Следить за модой,
42.Травить тараканов и других насекомых,
43.Говорить тосты,
44.Водить машину,
45.Умело распространять сплетни,
46.Коллективно хранить чужие тайны,
47.Прятать водку,
48.Ладить со свекровью,
49.Тонко льстить шефу,
50.Флиртовать и кокетничать, держа на дистанции,
51.Тащить пьяного мужа домой.
52.Носить тяжелые сумки из магазина.
53.Отбиваться от извращенцев в темном переулке.
54.Добиваться от коммунальных служб их работы,
55.Вынашивать,
56.Рожать,
57.Гадать на кофейной гуще,
58.Обыскивать одежду мужа,
59.«Динамить» в сексе,
60.Вызывать жалость,
61.Лить слезы,
62.Устраивать истерики,
63.Делать с детьми уроки,
64.Воспитывать их,
65.Прятать любовника,
66.Массаж,
67.Косметика,
68.Слетать в космос,
69.Тайно делать аборты,
70.И выполнять всю мужскую работу, включая мастурбацию! )))

Алексей Куликов

Ну хотя бы это. .

Алёнка Солнцева

а я тока про 13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни:
1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?! »
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге

Наталия Васюкова

69 и мыть посуду...

Евгений М

1 Уметь готовить. .
2 Проводить в ванной утром не два часа а минут пятнадцать.
3 Любить жизнь
4 Уметь мечтать
5 Любить видеоигры. Это не детский сад, детский сад - это твои тупые сериалы по второму каналу.
6 Переустанавливать Windows.
7 Не заставлять убираться в квартире. Я же не заставляю чинить унитаз.
8 Не просить понести свою сумочку, сама купила, сама и таскай. Мне плевать что она тяжелая.
9 Должна готовить так, чтобы я не вспоминал кухню своей мамы.
10 Уметь делать минет.
11 Любить Дабстеб, Драмэндбейс и Хаус.
12 Любить комедии.
13 Молчать. Знать в какие моменты.
14 Не разводить сплетен.
15 Честно понимать что 5 штук за новую видеокарту это дешево, 5 штук за накладные ногти это пиздец.
16 Не грубить.
17 Лечь спать в 11.00
18 Утром приготовить завтрак
19 Не заставлять меня садится на диету. Тем более за компанию с тобой.
20 Следить за собой. Не расхаживать дома передо мной в моих же штанах.
21 Не клянчить деньги на свои побрякушки. Иди работай и покупай.
22 Не забывать. С момента как мы начали встречаться, я не обязан платить за твою косметику.
23 Не таскать с собой по магазинам. Нас это бесит.
24 Не учавствовать в покупке плазменной панели, ноутбука или домашнего кинотеатра. Ты в них не понимаешь а варианты "Давай этот, он красивенький! " не принимаются.
25 Уметь готовить есть
26 Любить цветы
27 Быть разнообразной.
28 Быть веселой.
29 Быть образованой.
30 Дарить на день рождения только нужные мне подарки.
31 Уметь водить машину.
32 Уметь избегать конфликтов. Если у тебя плохое настроение - понимать что я здесь непричем.
33 Не танцевать - если не умеешь.
34 Обязательно танцевать - если действительно умеешь.
35 Уметь найти себе занятие, когда нечего делать
36 Не писать смс и не звонить по 100 раз в день
37 Не ставить перед выбором, я или друзья.
38 Тоже работать. Я хочу чтобы в семье был бюджет.
39 Рожать и воспитывать детей.
40 Следить за собой после родов.
41 Вызывать гордость
42 Всегда быть такой, как на первом свидании.
43 Уметь прощать.
44 Делиться
45 Уметь с радостью
46 Красить ногти
47 Учиться
48 Удалиться с Одноклассников.
49 Не посещать сайт Жемчужина мысли и ему подобные.
50 Любить. И быть любимой.. .
51 Смеяться
52 Дарить радость
53 Знать английский язык
54 Китайский язык
55 Французкий язык
56 Родить замечательных детей
57.Быть любящей женой
58 Быть артистичной
59. Уметь писать стихи
60 Петь песни
61. Энергичной
62. Гостеприимной
63. Быть доброй
64. Правильно смотреть
65. Красиво ходить
66 Быть юморной
67.Радоваться каждому дню
68 Любить людей
69. Любить себя
70 Фу, наконец-то напоследок уметь быть Женщиной

Aнюта

69 вещей плюс умение готовить борщ

Николай Фролов

готовить 70 блюд

Linar

Перечислять долго. Главное, что НЕ УМЕТЬ ДЕЛАТЬ: чинить краны, рубить дрова и приносить с рыбалки и охоты, пропитание!

Мария Уткина

Только быть счастливой! А больше она никому ничего не должна

Андрей Редкозубов

Многовато выходит, надо бы и мужчине что-нибудь оставить )))

Наталия Касьяник

Да кто не знает наших женщин? Они же на ходу все делают, мешают ложкой по кастрюли и сразу на звонки в ответ и семя по щелкает, обяжет всех, накормит и напоит. Устал перечислять мне все счесть, оказывается больше.

Лиля Фомина

Ничего так не бесит мужчину, как женские волосы, попадающие везде и повсюду.

Михаил Апыхтин

Достаточно сделать за свою женскую жизнь всего три вещи - поставить детей на ноги, воспитать внуков и увидеть правнуков.

Валерия Сизова

Вот не знаю, сколько должна, но убедился, что может и больше.

Littleking

Я только две знаю:
1.Лежать
2.Тихо

Алексей Тарасов

От трусов и до часов.

Таня Хиль

Ничего не должна !
Делай просто те вещи, которые приятны тебе и ЕМУ

Esen Umarov

В разныыыыыыыых позах))

Мария Москвичева

Женщина, в отличии от мужчин должна и может делать все! На ней все держится, она за все в ответе, в т. ч. и за мужчину... Господь создал женщину для поддержки мужчины.. . А ведь чтобы на нас опереться, мужчина знает, что опора его выдержит и поддержит... Жаль только, что мужчины бывают слабее женщин.. . Они очень хрупкие, если бы мы их не берегли, то они давно бы вывелись, как мамонты.

Анна Сёмина

+71 - всегда оставаться женщиной

На
Наталья

молчать

Олька Бурова

Ну, про 69-ую знаю...)))

Дима Чичила

70 раз отмерить.

Надежда Тараненко

Врут, Она любить умеет, создаёт, носит и лепит будущих людей, ОНА Божественна и выше Всех вещей. Творить Миры в душе живых людей, куда мудрее чем создать Вещей.

Антоха Зайцев

это сказал добрый человек----
женщина на самом деле
делает
дел

Виктор Пришутов

Маловато будет!...)))

Антон Кузнецов

Долго перечислять, но вполне возможно, ведь Женщина привыкла везде и всегда успевать!

Bakitbek Amrakulov

готовить+вся камасутра!

Aizada Darieva

Главнейшие быть хозяйкой в доме и матерью.

Наталья Назарова

Это все мужики придумали..

Женя Максимчук

а многие наши русские женщины и ЗНАЧИТЕЛЬНО больше делают. .

мне об с удивлением расказывали иностранные гости, а еще
каждый раз спрашивают-почему ваши женщины работают больше, чем мужчины

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ !

Светлана Иванушкина

это слишком много

Ир
Ирина

- уметь вытеснять 69 ненужных дел, заменяя их одним- нужным

Елена Миронова

Назвать мужчине 70 его достоинств.

Алишер Хабибуллаев

наступать на грабли.. и так - минимум 70 раз

Анатолий Тарасенков

любить, готовить и принимать к сведениям комплименты

Надежда

1.ждать пока муж с работы денег принесёт
2. 3 раза 1
3 6 раз 2
4 9 раз 3
5 12 раз 4
6, и т. д.

Варвара Дьяченко

Хрена Се Списочек, Ты Камасутру что ли На Ночь Перечла? Дык Их там Всего 64 вроде.

Евгения Романова

Как-то лень перечислять, может шапки перекраивать и как рекомендуют при простуде горячие яйца на нос положить.

Наташенька Маслич

знать все о немногом и по немногу обо всем однако

Сашуля Сухонос

Главное: когда надо молчать, а когда и говорить!

Илья

поза 69 и мыть посуду-давно прочитала это выражение, ответы не читала: -)

Татьяна Опарина

только узнала и уже забыла, вот это память!

Мария Баулина

Вот от кого узнала пусть и перечислит:)

Полина Стародубова

70 - это окончанию школы должна научиться, а к пенсии - 1070!

Eric Crause

...табуретки, к примеру....

Ев
Евгений

Женщина должна!
Раз - лежать!
Два - тихо!!

Дарья Крылова

Тупо, а сколько мужчина должен, интересно. Женщиня, я думаю и 140 пунктов умеет