Юмор
Что должен уметь делать каждый джентльмен?
Все, что прикажет дама...
Илья Ларионов
Приветик!!!
Быстро вспомнить есть ли у него платок. Если нет незаметно высмаркаться в рукав, целуя даме ручки.
вовремя вставлять ноги)))
найти силы вынути сигару изо рта, прежде, чем поцеловать леди )))
Настоящий джентельмен немногословен: чтобы объясниться с домашними, ему вполне хватает набора вопросительных и восклицательных знаков.
Настоящий джентельмен в меру экономен: он не станет втридорога покупать даме розы, если рядом - такой же длины астры.
Настоящий джентельмен всегда возьмет у дамы сумку, когда просит завязать ему шнурок.
Настоящий джентельмен любит спорт: во время трансляции футбольного матча он ни на что не отвлекается.
Настоящий джентельмен следит за своей внешностью: каждый раз, собираясь в свет, он внимательно наблюдает, как глядят его сорочку.
Настоящий джентельмен знает толк в хозяйстве: он с готовностью объяснит даме, как ей следует установить стиральную машину и куда передвинуть новый шкаф.
Настоящий джентельмен заботится о животных: по утрам он позволяет любимой собачке погулять с женой.
Настоящий джентельмен заботится о жене: по утрам он позволяет ей погулять с любимой собачкой.
Настоящий джентельмен невозмутим: он сохраняет отрешенный вид, когда жена убирает квартиру.
Настоящий джентельмен романтичен: когда в автобусе его просят предъявить билет, он любуется пейзажем.
Настоящий джентельмен консервативен во взглядах на моду: он носит любимые брюки, пока те не расползутся по ниткам.
Настоящий джентельмен внимателен к сослуживцам: он непременно отмечает с ними все торжественные даты.
Настоящий джентельмен любит путешествовать: он разрешает близким вывозить его на дачу и строго следит за сборами.
Настоящий джентельмен неприхотлив: даже в ресторане для мяса, рыбы и фруктов он использует один и тот же нож.
Настоящий джентельмен сочувствует другим настоящим джентельменам: всегда уступает им место в метро и пропускает вперед в любой очереди.
Уходить от ответственности
Быть джентльменом, прежде всего.