Юмор

Что должен уметь делать женатый мужчина?

К примеру напишите 10 пунктов.Отвечайте и мужчины и женщины интересно что получится.
Азат Батыршин
Мужчина, особенно женатый, обязан:
1.обеспечивать семью материально;
2.оберегать семью от вражеских набегов кого бы то ни было,
даже своих родственников ;
3.говорить жене приятные вещи, даже комплементы - жены любят ушами;
4.одевать жену по первому, а возможно, и по высшему классу;
5.исполнять супружеские обязанности неукоснительно...: ) ;
6.дарить подарки всегда : на День рожд., 8 марта, Новый год и годовщину свадьбы;
7.хотеть детей, если того желает жена и столько, сколько Она захочет;
8.хранить верность и чистоту брака;
9.морально поддерживать супругу в трудных жизненных ситуациях ;
10.помогать по дому, если его просит супруга (типа, "Вынеси мусорное ведро","сбегай за молоком"
"сходи, пожалуйста, в аптеку" и прочие мелкие поручения ...:)))
11.слушать супругу внимательно и оговаривать проблемы семейные. Сообща искать выход
из застуднительных положения, если, не дай Бог, они возникнут !
*томирис Уалиахметова*
Лучший ответ
Убеждать жену, что она у него ЕДИНСТВЕННАЯ!
Игорь Журба
Быть женатым.
Владимир Ким
ну.... хатя бы гвоздь забить... для начала....
Валерий Крикун
карпов ловить. строгать. гвоздь забить. умом блестать. обольщать. уговарить. ну и с БОГОМ отпустить!!!!
женатый мужчина должен: построить жену, вырастить живот и посадить печень):... а, еще иметь любовницу - а то статус потеряет):
Limonka)))) Kissлая
Вовремя снять кольцо
Nazgul Berdigulovna
да просто УМЕТЬ )))
Геракл П
Деньги зарабатывать
ничего. . он уже женатый
детей
Выслушивать и сдерживаться.
все
Мужчина должен уметь дарить подарки любимой жене, при этом отдовая ей всю зарплату.
1 Уметь легким движением руки ( с первого раза) стирать помаду с щеки!
2 Уметь с невозмутимым видом, выслушивать откровения почему тебя ненавидят!
3 уметь с серьезным видом обсуждать абсолютно не интересующие его проблемы!
4 красиво уходить от ответов
....
10 Уметь делать деньги из ничего!!!
Вовремя сказать нет.
Замир Ишенов
Держать лицо!!!
Выскальзывать из-под женского каблука без ущерба!!!