Женщина вообще никому ничего не должна. Кроме вот этих вещей:
1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.
2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.
3. Поддаться минутной слабости.
4. Совершить самую большую в жизни ошибку.
5. Гневно взять деньги, приговаривая: «Вы подлец! За кого вы меня принимаете?! »
6. Запомнить ту единственную кнопку на фотоаппарате, на которую надо нажимать при съёмке.
7. Похудеть на 3 кг.
8. Внимательно изучить мобильник мужа и вычислить-таки, кто такая Олег Николаевич.
9. Дождаться, чтобы хоть кто-нибудь хоть раз в этом доме помыл посуду без подсказки!
10. Постирать паспорт.
11. Хоть раз нормально отдохнуть от всего от этого.
12. Пожить в роддоме.
13. Открыть глаза подруге.
Иначе она не будет чувствовать себя настоящей женщиной.
Юмор
Женщина должна уметь ––- либо журчать, как ручей.... либо вмазать, как.... залп Авроры.. Согласны или еще че надА?
Главное для Женщины уметь вовремя замолчать, чтобы Мужчину не потерять!
Ну скажем по простому! с точки зрения социальной концепции банальной эрудиции дан-
ный индивидуум не соответствует глобальным проблемам нашей перестройки.
Женщина должна уметь все
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать....
Кроме этого еще много чего....
Ещё надо иметь несколько лопостей, как у ветряной мельницы.... и подать чтоб, и убрать, и поднести и.... для объятий
Аврора Крейсер успела сразу свалить за бугор после того, как вмазала вазой по башке, иначе сидела бы в тюрьме...
Женщина должна уметь 70 вещей: мыть посуду и 69.)))
Каиржан Жумалиев
Вечер добрый..
Мы согласны, что женщина должна уметь всё!
гы.... безуслоффно ...кстати а где АВРОРА....:)?
Каиржан Жумалиев
Привет солнц..
... а также не только слушать Сказки, но и сама их рассказывать !!!
( шутка )
Нет, я несогласная с тобой!
"Авроры"залп был холостой,
А женщина- когда кураж,
И пристрелить может легко
Или же взять на абордаж.
"Авроры"залп был холостой,
А женщина- когда кураж,
И пристрелить может легко
Или же взять на абордаж.
Каиржан Жумалиев
Ночки доброй...
она ничё никому не должна))
Богатство и образность русского языка,
позволяет понять этот вопрос весьма двусмысленно,
вы не находите?
Полагаю, что первое - может любая,
да и второе (при определённых условиях) тоже каждая.
Так о чём вопрос?
вы не находите?
Полагаю, что первое - может любая,
Так о чём вопрос?
все ДОЛЖНА и ДОЛЖНА....
быть реально и что то в ней должно быть от миража)
она должна
бросит ьПИТЬ
Портвейн с горла))))
бросит ьПИТЬ
Портвейн с горла))))

После залпа, мне кажется, уже ничего не надо)))))))))))
Каиржан Жумалиев
привет Танюш..
Можно ещё уметь, держать правильно биту в руках, ну вдруг враг за дверью)
Ой, а если я могу и журчать и вмазать, что, тогда я - идеальна ?
коня на скаку остановить....
Умеющие эффективно и профессионально журчать, обходятся без залпа . Лесть самое мощное оружие в достижении цели
Да ниче не надА.
и зовут ее Аврора Журчащая
Галина Карпова
Живо представил себе подобную скульптуру,
в стиле древнегреческой!!!
Можно сначала немного пожурчать, а потом - как вмазать ))
Женщина должна уметь:
1. Хранить дом
2. Воспитывать детей
3. Устроить "надёжный тыл" для мужа.
А как она это делает - дело вкуса её и её мужчины :))
1. Хранить дом
2. Воспитывать детей
3. Устроить "надёжный тыл" для мужа.
Ну конечно, - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.. .
Женщина должна быть женщиной
...А что "Аврора"?..
...шуму много,... а толку?.. .
Холостой выстрел - он и есть холостой.
=================
Еще ценное умение - уметь молчать когда надо, как вуалехвост за стеклом.
...шуму много,... а толку?.. .
Холостой выстрел - он и есть холостой.
=================
К вашему сведению. "Залп" "Авроры" состоял из холостого выстрела из одной пушки. Не главного калибра. Обычно заспом называют одновременный выстрел из нескольких стволов.
ЧЁтки ННада?)))))))))
Женщина могеть токо журчать, а залпировать - это богиня и то, оттого шо Юпитер ее раз в столетие замечал и остальным - не моги.
лучше журчать...
- между журчанием и залпом- не путаться у него под ногами...
Просто надо быть белой и пушистой стервой....
Женщина, всегда, непредсказуема, но желанна! Поступайте, в зависимости от того, кто рядом с вами!
Оксана Белова
Золотые слова )))
Чтобы все было и ничего за это не было ,,,
Надо что-бы не журчала ,
Как сирена не кричала
А молчала в тишине
Как русалки все на дне
Как сирена не кричала
А молчала в тишине
Как русалки все на дне
товарисч - это даааааааа
женщина обладает другой силой, не надо трещать или вмазывать
Женщина должна, но не обязана) ) так что может и вмазать красиво, а может и журчать как вода из охрипшего крана, ей дозволено все!
....а можно и то... и иное... но потом.... утереть на журчала что.... гильзы стрелянные и носки пособирать.... накормить и ...приласкать....
кормить и хвалить, хвалить.
Sanjar Isakov
Через раз лучше, а то можно или перекормить, или перехвалить.
Женщина никому и ничего не должна.. даже залп Авроры.
быть с женщиной - быть как на вулкане, как в тихой лагуне, как в космосе, как в нирване. удовольствие, взрыв эмоций, война и мир.
и то и то периодически
А иногда проливать слезинки, как майский дождь. Быть медом, чтобы липли . И наконец-быть всегда ЖЕНЩИНОЙ!