Юмор

А женщина должна уметь готовить? ведь лучшие повара -мужчины....

Не уметь готовить.... а уметь быть готовой...
Иван Иванов
Лучший ответ
Ира, не путай кафе и рестораны с домашней кухней !)))
Собрались три женщины.
Англичанка:
-Я своему в первую брачную ночь сказала, что готовить не буду. Три дня его не видела, на четвертый приволок в дом кухонный автомат, все готовит сам.. .
Француженка:
-Я своему в первую брачную ночь сказала, что стирать не буду. Три дня его не видела, на четвертый приволок стиральный автомат Вещи туда, вещи оттуда. Как ребенок играется.
Русская:
- Я своему в первую бр. ночь сказала, что готовит, чтирать, убирать не буду. Три дня не видела, на четвертый стала одним глазом немножко видеть...
A- Akmalchik
готовить уметь любой должен, жизнь полна неожиданностей.
Милана Бекова
Женщина должна просто - УМЕТЬ...
_J
_ Jazik _
Вот пусть и готовят на здоровье нам!!!
так они просто боятся, что нам понравится. и им придется постоянно стоять у плиты... а у них это просто в голове не укладывается, как так я буду готовить...
женщина должна быть интересной во всех отношениях если она не привлекательна и тупа то готовь не готовь
Рашида Я
Елена Елфимова значит ты накормлен (то есть сыт) и облагорожен...раз так судишь...
Самое необходимое: два первых-борщ и суп с грибочками. Котлет штук 25. Пирожков жареных с капустой и яйцами - штук 20.Парочку салатов (овощной и мясной) . Чай свежезавареный. Квас (летом) холодный. В остальном пускай... сами... если захотят...
Зато у нас отличные пирожки и пироги!))))
Андрей Маркин
Место еды можно друг другу почитать книжки.... а потом быстро бежать к плите и жарить омлет или картошку с большим количеством лука, открыть мясные консервы.... огурчики.... и ужин готов. Или сходить в не очень дорогую забегаловку.... там можно вполне плотно поесть рублей за 100-150.
Nail Kirimjanov
если она хороша в пастели... то мужчина сразу становится и кухаркой и стиральной машиной и все все что он незнает