Юмор
Женщина должна отдыхать, как ей нравится, а мужчина, как нравится женщине!?
О, до меня дошло! И я следую этому! Жена у меня отдыхает, как должна, а я - как нравится! :-)
золотые слова
Роза Айнакулова
...только до них это не доходит!
Молодая женщина - руководящий работник, улетает на 2-хнедельный семинар в Лондон. После того как муж отвез ее в аэропорт. Жена говорит ему:
-Спасибо тебе, дорогой! Если хочешь я тебе привезу что-нибудь в подарок.
Муж со смехом отвечает:
- Раз уж на то пошло, то я бы не отказался от маленькой англичанки!
Жена на такую шутку не обижается и спокойно улетает. Через две недели жена возвращается. и муж встречает ее в аэропорту.
- Как долетела?
-Спасибо, хорошо!
Затем муж улыбаясь спрашивает:
- А как там насчет подарочка для меня?
- Это ты о чем?
- Ты что не помнишь? Я же перед твоим отлетом просил тебя привезти мне в подарок маленькую англичанку.
- Ах, да, я об этом позаботилась, только придется подождать несколько месяцев, чтобы можно было точно определить, будет ли это девочка!
Муж со смехом отвечает:
- Как долетела?
-Спасибо, хорошо!
Затем муж улыбаясь спрашивает:
- А как там насчет подарочка для меня?
- Это ты о чем?
Как говорится, долг платежом красен! :))
Женщина должна отдыхать. А мужчина должен нравиться женщине.... которая отдыхает.. . :-)
Мужчина не должен расслабляться даже отдыхая.
Женщина должна отдыхать с мужчиной. какой ей нравится
Если она рядом с ним. Если она дома - мужчина действительно отдыхает
а зачем вообще мужчине отдыхать?... сильный пол ведь....
Эх женская логика)))