Юмор

Бывают ли мужчины которым нравятся женщины с узкими бёдрами? Да и вообще с не очень женственной фигурой?

Бывают ли мужчины которым нравятся женщины с узкими бёдрами? Да и вообще с не очень женственной фигурой? Есть ли вообще шансы с таким телом на внимание мужчин?
Мне и чё Ты все равно замужем
Катерина Лоскутова
Лучший ответ
Катерина Лоскутова Спасибо ласковая
Не переживай ты так. И в тебя тоже влюбятся.)
"Бывают и мужчины так себе"
Алексей Лядов
танюшка, я - извращенец. посадить меня не смогут, поскольку я не делаю, а только думаю. но.... мне нравятся девочки именно 11-12-13. сучки-первотечки.. а 17 кобыла мне уже неприятна. ну. вот я такой. )))
Алтынбек Оспанов добрый день ежичек)) удачи тебе. улыбок. позитива.. ты и так красавчик))
С такой штаны удобно стягивать. Даже не представляю, зачем. Просто игра прихоти...
Вот... не успел ответить?! Действительно! Вот скажи мне, Аннушка! Откуда у вас, как ты написала, обладательниц узких бёдер какой-то непонятный комплекс о том, что это не женственно?! Написал "у вас" во множественном числе, потому что моя девушка так же завидует широкобёдрым, (а я бы ещё добавил, что широкотазым). Но, как мне кажется, многим мужчинам (сужу по себе) в большей степени нравятся девушки стройные! А большинство широкобёдрых (и широкотазых) девушек всё-таки полноваты, если не сказать грубее! Так зачем на них равняться и им завидовать?! Радуйтесь своей стройной фигуре и красивым ножкам! ;-) И комплексы ваши совершенно ни к чему!
даютебе слово. фигура .. вспомнил струю советскую реальнсь... сидят бабки у подъезда.. она высокая он низкий.. он высокий она низкий.. главное, чтобы бы вселыли счастливы.
блин не чё.. откормит )) было бы желание.. любовь ЗЛА полюбишь и....
это Вы со спортивным интересом сейчас?

тут, смотрите, ритм и мышцы))
Марина Малышко
Чего только не бывает ...и этого не бывает и того не бывает
Лена Лена
узкие бедра и неженственное тело - это такая красотка?:)

Конечно. Вкусы у всех разные. К тому же, когда человек хороший, его ниодной фигурой не испортишь))
Мне нравятся такие девушки. Не люблю когда крупные с формами. Узкие бедра это красиво.
у меня вообще по настроению, когда только такие и нравятся, а когда наоборот только полненькие, а когда и краткостриженные, по настроению, а вообще эт всё пустое, главное душа