Юмор

Что может произойти с мужчиной , который назовет женщину " КУРИЦЕЙ " ?..

Думаю, она ему снесёт яйки))))
А7
Азиза 777
Лучший ответ
..она перестанет.. нести яйца.... ((..в обчем ..берегись !!.((
Повстречала я маньяка
Во дворе в недобрый час.
Он решил меня, собака,
Изнасиловать как раз.
Значит сбудутся желанья
Не маньяка, а мои!
Я неделю без свиданья
И физической любви.
Необъятным бюстом сильно
Я прижму его к стене.
- Ты любви хотел, насильник? -
Примени её ко мне!
Он от страха растерялся,
Побледнел и весь дрожит.
Но в другом не облажался -
То, что надо -тостоит!
Я не стала тушеваться
И взяла его в захват.
Щас как будем целоваться,
Сексуальный психопат!
В общем, удалась нам встреча.. .
Завтра я пойду опять
Сразу, как наступит вечер -
Маньяка себе искать
если эта женщина моя, то с ним случиться масса неприятных вещей)))
Юрий Чирик
Придётся топтать, "КУРИЦУ-ТО"!!!
Ирина Маляр
может ему выседить яйцо.
Олжас !!!
Стать КРС (круп. рог. скот) чтоль?
Олег Громыко
придецца удовлетворить всех кур в курятнике ))) Говорят один петух на всех...
Елена Литау
станет аристократом. ведь не бля.... обозвал.
он засмеется конечно
Andrei Sava
Он может попасть во щи!
Надо ему оберегаться, чтоб она одним ударом не снесла ему яйца)
Игорь Курзин
еже эта женщина курица знач унее уйма поклонников которые ее называют женщиной всреднем курица до работы вовремя работы вобедний перерыв и по пути домой отменьетит и пообещает незабываемое орандеву взамен на потоптать нахала как минимум четверым питухам. Вот они и будут заним гонятца с каждым днем в геометрической прогресии.