Юмор

Как назвать мужчину который, как только в УМСТВЕННОМ поединке женщине проиграл, так сразу оскорблять её фигуру стал?

Ну ты же победила ))) Наслаждайся собою ))) Одною )))
Анастасия Сердюк
Лучший ответ
Оксана Кондратьева (Глотова) Добрый день! Оскорбляя женщину мужчина опускается ниже плинтуса!!!!
Пошляк чмошный !!!
Оксана Кондратьева (Глотова) Счастья тебе Леночка1
Виртуальна треснуть по стручку...
да и вАще он даже не мужчина... а так оболочка от него... фууууу.
Оксана Кондратьева (Глотова) ЛюБовь -достойна всегда великой ЛЮБВИ!
Это не Человек (((
А ЧУДОВИЩЕ (((
Юля Шишкина
Оксана Кондратьева (Глотова) Костя Здоровья вам и всего самого лучшего!
Воспитание хромает
Вот он всяко обсуждает
И фигуру, и лицо
Коль ума то не хватает,
что он может то еще
Света Терзи
Главное, не брать до головы и душу не замусоривать переживаниями за таких персонажей! Если это происходило в виртуале - ТЕМ ПАЧЕ! ! не называй никака - просто вычеркни! ЗЕРО!
Оксана Кондратьева (Глотова) Марина пусть у тебя всё будет всегда ХОРОШО!
Ой, ой, да у него самогО та из-за пУза ничО не вИдно...
Алик Негодяй
Оксана Кондратьева (Глотова) Пусть Красота души вашей многим освещает путь!
фигурально говоря.. .
он не стоит ни_чего...
Оксана Кондратьева (Глотова) Спасибо за поддержку!
прастити... но не мусчына и был...
*.
*zhanabaeva* .
Оксана Кондратьева (Глотова) Только самого лучшего Тамара тебе в Жизни!
Честно отвечу ---НЕ ЗНАЮ! Пытался подобрать оскорбительные слова -- но они все кажутся ЛАСКОВЫМИ !
Ты хорошенькая, моя прелесть! :-))))))
Уклоняйся от зла, о превосходная! :-)))))
Не опускайся в бездну! :-))))))
Береги свой разум, милая! :-))))))
В мире гораздо больше добра.. .которое тихо ждёт твоего свободного времени! :-))))))
Тебе об этом же ответили и calamar, и Сергей Николаев, и Марина Балерина! :-))))))
Они просто чувствуют голос высшего разума! :-)))))
Любое понятие в мире может быть и злом и добром! :-)))))))
Учись мыслить добром! :-))))))
И тогда ты любое зло обратишь в добро! :-))))))

Пара нормальных - Паранормальных - Нappy Еnd

Роксана .
Оксана Кондратьева (Глотова) Будьте всегда ЛЮБИМЫ!
Лучше не связываться и не называть, это сделают наверху, но это совсем другая история.... это учитель и приходит он в нужное время....
Оксана Кондратьева (Глотова) Будь всегда бесценной Жемчужиной!
раз абзывает значит есть фигура-прастить)
Лейла Амерова
Оксана Кондратьева (Глотова) Бог его простит! Хорошего вам дня!
Наташенька, да не обращай внимания на МУДАКА!!! !
Если он тебя обсуждает, да еще с другой женщиной, то они оба недостойны ТВОЕГО ВНИМАНИЯ!!!!
Janna Snatkina
Оксана Кондратьева (Глотова) Всего тебе самого ДОБРОГО!
УОГОМОНом - Умственно- Отсталым ГОМоноидом- ОНанистом....
Mansur Hydyrow
Оксана Кондратьева (Глотова) Андрей-вы настоящий МУЖЧИНА!
Да никакне нужно. Не тронь дерьмо, оно и не воняет.. Простонеобращай внимания.
Руслан Бобров Кто тебя обидел?Друг моих друзей...)Мой друг)
Оксана Кондратьева (Глотова) Ну аватарку ему пора бы уже с доброй на злую поменять, нечего людям пыль в глаза пускать!Доброго вам дня!
Руслан Бобров Ему в коммен нужно было бросить:Хороша Наташа,да не для зубов ваших
Устами ребёнка глаголет истина... надо бы призадуматься...
Оксана Кондратьева (Глотова) Добрый день! Моей фигуре и голове это ни к чему я и то и другое в порядке содержу
Был бы мужчина, а слова найдутся!
А*
Альбина *)
наверна лучше не внимать и не понимать... ну не сумел достойно проиграть
Антон Жуков
Оксана Кондратьева (Глотова) Твори хорошие и добрые дела Сергей всегда-это у тебя здорово получается!
Aza Aza
Оксана Кондратьева (Глотова) Верных и преданных вам друзей!
а вы точьно уверенны, что ЭТО мужчина, а не "переделка" из неудачливо слепленной женщины? ?
..если уверены, что пиписька есть у него, то мозгов нет, если пиписьеи нет, да ещё и мозгов нет (проигрыш в УМСТВЕННОМ поединке) , то может это что то похожее на НЕЧТО???
Оксана Кондратьева (Глотова) Прости меня ВИКТОР!
Это уже не мущина, а базарная баба:))
Макс Шилов
Слабак!
Слабак. Ясельная группа. Песочница. "Говорить не могу, только ногами пинаться умею". Фу!
Дарья Сладкая
Коленкой в пах.
не может быть, чтобы у него не было физических изьянов. хотя с головой похоже он не дружит, вызывайте медбратьев.
Habibulla Hudaibergenov
Ну это мужчина который женился смотря на ум девушки а не на внешность. Такие мужики-редкость!
Женщине советую более тщательно подбирать партнеров для умственных упражнений. А подыскивая хлесткие слова для того, чтобы уязвить обидчика, она становится с ним на одну ступеньку.