Юмор

А женщины, любят искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем?)))

Вы любите мужчин говорящих то, что вам приятно слышать...
Елена Сесина
Лучший ответ
Антон Насибуллин Не, мужчина должен дмать о женщине лучше, чем он есть на самом деле!
Если мы будем говорить женщинам то, что они думают, травматологии были бы переполненны. Нужно женщине говорить только то, что она готова услышать.
Антон Насибуллин Готова на фсе! Жги!!!
Не путайте искренность с откровенностью! Откровенных много -- а искренний лишь я, скромняга...
И главно то, что мы хотим слышать!
Ali Asadov
Естессно, лапша - наше любимое блюдо.
не долго
V*
Vovka ******
Мне шестнадцать, отчетливо помню, сидя на крашеным в коричнево-оранжевую
краску полу у себя дома - мечтал. Точнее не дома, а в освободившейся
над родителями двухкомнатной квартире. Дом, где я вырос, стоял в
промзоне около Чусовского металлургического завода, одрябший и
полусгнивший, черного цвета, квадратный в ширину и высоту. Однако меня,
подростка из более-менее интеллигентной семьи (мама закончила высшее
историческое образование, заочно: ) совсем не напрягало, а даже радовало!
Соседи потихоньку начали улучшать свои жилищные условия и, так кстати,
освобождать приглянувшиеся мне квартирки. Одна из них и была занята
мной. Электрогитара в углу - верх технологической мысли и богатства для
шестнадцатилетнего подростка.

Из покрашенного в белую облупившуюся краску окна отчетливо был виден
центральный городской рынок - он простирался на поражающие воображения
масштабы: через 20 метров, сразу за невысоким деревянным забором, и, еще
метров на 100 вдаль, где была уже не наша <пацанская> территория. Рынок
же был общим - отлично местечко, чтобы что-нибудь спиздить, помацать
соседок, подраться или просто поглазеть в выходные на место встречи всех
отморозков города:

Я мечтал о том, что будет лет через десять!! ! Душу просто рвали образы
красивой жизни: девушки, так страстно желающие твоего внимания, красивые
авто, вечеринки (как в кино) , деньги, просто пафосные мероприятия.

В семнадцать, я, подкинув монетку, подал заявление в ВУЗ. Как же меня
перло! Столица края, общежитие, и безграничные потенциальные
возможности:

Я рвал и метал!
Глотал и давился,
учился, влюблялся
стремился!

Прошло 10 лет, и, сегодня воскресенье. Завтра на работу - мне нужно
организовывать и целеустремлять 15 моих подчиненных. Разношерстную
команду творческих личностей с большими амбициями в сфере высоких
технологий, даже не желающих думать о том, как важно работать командой.
О том, что их талант не вечен, и нужно постоянно развивать себя.

Мой красный диплом ВУЗа в шкафу, спортивная машина за окном, так кайфово
сверкает на осеннем солнце полированным кузовом. Позавчера, две девушки
устроили мне <дай мне все, что я хочу>, а я хотел, всю ночь, но без
особого удовольствия - лень, и неинтересно уже, надоело: Миллионы
обманутых на один цент пользователей интернет, сервера разбросанные по
всему миру, управляемые мной, деньги стекающиеся тысячами долларов на
оффшорные счета. Через пару недель совместный семинар с компанией Яndex
- придется одеть костюм покруче и, наконец, причесать свою шайбу.

Кто скажет, что 10 лет прошли зря?
Потрачены не так и не туда?

Так что ж так хуево мне в это воскресное утро? И где мои семнадцать лет,
рвущие душу и заставляющие жить дальше?

WHY?!!!

Alexey

P.S. Емайл просьба не публиковать.

Удачи,
Сергей Ким
Када "любим " так и гаварим...)))
-Милый, а правда у меня глаза как озера?
-Угу.
-Милый, ты такой романтик! ))
Nurbek Abjanov
Ну не все способны так читать ваши думы.
Полагаю, что да - то есть не только говорящих о женщинах то, что они о себе думают, но и не оспаривающих то, что женщины думают о других женщинах. То есть думающих, что говорят ;)
Не дай Бог познать Вам женскую любовь - сокрушительную, беспощадную...