Юмор
Если женщина смотрит на мужчину==то о чем в первую очередь она думает?
Женатый ли он...
"как ты меня достал... "))))
стоит.. или ну его на фиг))))
о чем она думает щас будет вам понятно из правды о жизни,,, ,
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна. .
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. – В чём подвох, Господь?
- Ну.. . ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым.. . Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет.. . Ну ты понимаешь, между нами, женщинами.... )
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Почему, Ева? – спросил голос свыше.
- Что такое мужчина, Господь?
- И каком же, Господь?
о том какие сюрпризы ее поджидают в штанах
Вот у них и спроси!!
думаешь она думает?
Ну ты и выдумщица.
О толщине его кошелька.