
Юмор
Мужчина, оценивая женщину, смотрит на ноги, грудь, глаза.. А куда смотрит женщина, в первую очередь..?

Я же не женщина ..)
у женщины и у мужчины совершенно разные установки. женщина видит полностью картину. вот, если я вижу перед собой объект под названием ЖЕНЩИНА, то я его воспринимаю по частям и каждой деталью сначала любуюсь (какие ножки, какие глазки, какая попка -вертолёт, какие сиськи!) . запахи меня совершенно не волнуют. а меня уже полностью срисовали от нечищеных ботинок и носков с дыркой на колене до рубашки без двух пуговиц и стрижке трёхмесячной давности, и даже определили с расстояния 5 метров, что у меня туалетная вода "МAJOR", сигареты "винстон-суперлайт" и вааще имидж такой под босяка, потому, что штаны от ливайс, а то, что неделю назад купленная обувь изготовлена за бугром и скорее всего, если не у макаронников, то в бундесах-то уж точно. она даже примерилась уже, как будет смотреться рядом со мной, это всё за считанные секунды, пока я колыханием её сисек любовался, а потом, когда мы разошлись на встречных курсах и, если ты запал в её душу, то она обязательно обернётся, но только не сразу, а немного погодя, но обязательно постарается поймать твой взгляд, который ты направляешь в её сторону, чтоб полюбоваться её филейной частью. и если ты не очень спешишь, то тебя подождут или подойдут с какой-либо пустячной просьбой, просто, чтоб услышать тембр твоего голоса. и если он понравился, то тебя будут пасти и охмурять по полной программе.. .
вот не выходя из комнаты, буквально несколько минут назад моя жена смотрела телевизор и заявила, что хочет такие же туфли, как у какой-то там певицы, что с экрана надрывалась, я ещё у этой певицы даже стройность ног не успел оценить (кадры-то все в нарезке, через каждые 3 секунды с одного сюжета на другой скачут, сосредоточиться не дают) , а моя уже бродни срисовала
вот не выходя из комнаты, буквально несколько минут назад моя жена смотрела телевизор и заявила, что хочет такие же туфли, как у какой-то там певицы, что с экрана надрывалась, я ещё у этой певицы даже стройность ног не успел оценить (кадры-то все в нарезке, через каждые 3 секунды с одного сюжета на другой скачут, сосредоточиться не дают) , а моя уже бродни срисовала
Кошелёк, золото, связи...
Галина Келер
И тебе,повеселиться!!!
нее, она сначала занимает очередь, а потом смотрит !

На чем подъехал?
из какого теста он сделан..))
глаза, плечи, попа ))
Похожие вопросы
- При знакомстве, женщина, в первую очередь смотрит на руки мужчины, а куда смотрит мужчина?
- Для чего нужны мужчины женщинам в первую очередь???
- Болит в грудях, ломит кости, ноют зубы, заложены уши и, главное, слезятся глаза.. К какому врачу ломануться в первую очередь?)
- Блин! А оценивая мужчину, женщина думает в первую очередь о себе?
- Если женщина смотрит на мужчину==то о чем в первую очередь она думает?
- На что в первую очередь смотрят мужчины, когда встречают женщину?
- если женщина в день 8 марта лежит на диване смотрит телек и отдыхает... то мужчина...
- Милые женщины! Если бы у Вас была власть над мужчинами, Вы бы что сделали в первую очередь?
- Внимательный мужчина что в первую очередь замечает в женщине?
- интересно,а что на морозе замерзает в первую очередь у мужчин,и что у женщин?