Юмор
На что в первую очередь смотрят мужчины, когда встречают женщину?
сложение мужского глаза не позволяет смотреть выше бюста, чтобы поднять глаза выше нужно применить много усилий.
однозначно ответить трудно, но посмею.
если мой ответ посчитаете занудством - просто не оценивайте ЛО.
при ходьбе по пересечённой местности. (это когда местность находится на пересечении нескольких мужских взглядов.
некоторые особи ухитряются даже каждой сиськой по очереди вздрагивать, как-то по особенному на ноги опираются при ходьбе и подкидывают грудь движением сначала бедра, которое потом плавно перетекает в боковое движение ягодицы и отклонение её в сторону от вертикальной оси на 3-5 см а потом резкий возврат при шаге вперёд. при этом сиськи по инерции одновременно устремляются от толчка вверх, причём амплитуда правой груди соответствует правой ягодице в большей мере, чем левой, а вот чем вызвана поочерёдность, скорее всего разностью амплитуд правой и левой груди при каждом шаге, поэтому при наложении волн происходит интерференция и мы в результате видим эффект холодца. была бы грудь прозрачной, ещё бы радужные волны увидели!! !
но это не всё, что мы видим при встрече!
вот! а у женщины совершенно другие установки. и первая из них глаза! ими женщина видит полностью картину. вот, если я вижу перед собой объект под названием ЖЕНЩИНА, то я его воспринимаю по частям и каждой деталью сначала любуюсь (какие ножки, какие глазки, какая попка -вертолёт, какие сиськи!) . запахи меня совершенно не волнуют. а меня уже полностью срисовали от нечищеных ботинок и носков с дыркой на колене до рубашки без двух пуговиц и стрижке трёхмесячной давности, и даже определили с расстояния 5 метров, что у меня туалетная вода "МAJOR", сигареты "винстон-суперлайт" и вааще имидж такой под босяка, потому, что штаны от ливайс, а то, что неделю назад купленная обувь изготовлена за бугром и скорее всего, если не у макаронников, то в бундесах-то уж точно. она даже примерилась уже, как будет смотреться рядом со мной, это всё за считанные секунды, пока я колыханием её сисек любовался, а потом, когда мы разошлись на встречных курсах и, если ты запал в её душу, то она обязательно обернётся, но только не сразу, а немного погодя, но обязательно постарается поймать твой взгляд, который ты направляешь в её сторону, чтоб полюбоваться её филейной частью. и если ты не очень спешишь, то тебя подождут или подойдут с какой-либо пустячной просьбой, просто, чтоб услышать тембр твоего голоса. и если он понравился, то тебя будут пасти и охмурять по полной программе...
На ноги, а потом, с ног до головы окатывают взглядом.)
нет ли рядом жены...
Мне смотрят в глаза
На глаза в первую очередь, это зеркало души!!!

на лицо
на ножки