Юмор
Милые женщины! Если бы у Вас была власть над мужчинами, Вы бы что сделали в первую очередь?
Думаю, после первой очереди они бы дали вторую и третью!
Бондаренко Елизавета
Зря Вы так о женщинах. Мы добрые,ласковые и пушистые...
Мне она не нужна, пусть остаются такими, какие есть...
А почему вы считаете, что у нас ее нет???? Ошибочка!
Придумала бы равноправие.... Ну чем мужчина хуже? он ведь тоже человек...
Любящий, сам все сделает
Не обижайте жанщин - вот какой у меня мечта...
так и любила бы этого своенравного, вредного и противного...
Власть - она или есть или её вовсе нет! А над кем - это не важно!
А о мужчинах, так вот что скажу: сегодня пректически все настоящие мужчины эмигрировали в одну интересную страну под названием "хорошее кино"!
Придушила бы тебя, как котенка шкодливого!!!
если БЫ !
Будь спок, Валерий! Всё, что нужно, уже сделано! )))
Настоящая женщина побеждает и тем, что побеждена...
Глупенький:)) ) Она у нас уже есть!!!:)))
Дала бы по ним ОЧЕРЕДЬ !!!
мужчины и так без очереди падают у ног, я бы поберегла патроны до лучших времен
попросила бы любить в слух, точно так же и проявлять свои чувства, а не в себе всё держать!!!! ведь очень часто как бывает, ОН: ты и так всё знаешь что люблю, абажаю и всё такое, а в слух ему слабо, а ты сиди и догадывайся!!!! ( не судите строго за ответ, просто говорю со своей колокольни)