Юмор

Если бы не жара, и Ваши друзья скинулись по червончику, и Вы выкупили этот Проект - ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ?)

Закрыла бы доступ на проект пользователям с психическими (серьёзными) смущениями )))))
Ибрахим_Марсель Шайхабзалов
Лучший ответ
Для начала надо внести поправку в форму ДЕКЛАРАЦИИ О ДОХОДАХ, а именно
в необлагаемой части пункт: С МИРУ ПО ЧЕРВОНЦУ - ϒ (галочка)
____________________________________________________
Думаю, что появиться новый Законопроект - НАЛОГ НА ЮМОР
с дотационной частью "Другие категории"))))))))) И разработка
новой анкеты для "ОСТРОНУЖДАЮЩИХСЯ в ЮМОРЕ" с обязательным
КРЕШ-ТЕСТОМ)) )
_____________________________________________________
Последующая стимуляция денежными знаками может привести
к окончательному и бесповоротному расслоению общества на две категории,
Вопрос: "Какие? Путь доктора решают!) )
А философы скажут: " НА смену Жаре прийдут Дождевые Муссоны!))
Катерина C
Оксана Жаворонкова Приветствую!))
..- Танцуют ...все )))
Илья Ильин Ура)))))) Приветик, Светик)))
Переманил бы менеджера из "Плейбоя" и набрал бы новых модеров, "без опыта работы"....:-)))))
Купила бы модераторам путевочки в теплые края без доступа в инет ))))
Aigul Irmagambetova
честно... мне нельзя такое:)))))
Марианна Рогожкина Молодец Иннусик!!Браво!!!
мои друзья в реале меня не поймут.... они меня за эти деньги отправят туда, где нет инэта....)))
Убрал бы жару.
Вопрос провокационный, но я отвечу.
1.Забанила бы кое-кого навечно.
2. Тщательней отбирала бы людей, желающих быть модераторами.
4. Наказывала бы за мат и пошлость.
5. Упразднила бы категорию ТДВ.
6. И перво0наперво- удалила бы все приложения, мешающие серверу нормально работать.
Если бы жара была, как в сталеплавильном цехе, а я бы выкупила этот проект, я бы просто перепродала его подороже.
Gleb Glebov
Сдирала бы по червончику с модераторов за каждый удалённый вопрос... )
А за несправедливо удалённый - по десять червончиков))))))))))
Фантазии - ноль. Поэтому, наняла бы Вас, с Вашего позволения. :)))
Александра ***
Тааакуууую быыыы чистку провела)))))))
Илья Ильин с кого накчали бы?))
Убирала бы откровенно тупые вопросы и ответы. Подчистила бы
откровенное хамство и дикую безграмотность (написал - проверь) .
Убрала бы лимит ( я и этот не использую, а кому-то мало) , но
оставила бы слэнг (без него как-то скучновато, однако) . И разрешила бы
сигареты и пиво на проекте. =))
пропили б тут же
ЕслИ б было... да КАБЫ.. .
Посадил БЫ... я ГРИбЫ.. .
МоЖет бЫть... ПОМЕНЬШЕ ПРОК.. .
НО... зато... СПЛОШНОЙ БЕЛОК!!!
Записал бы всех адекватных в друзья - и пропил бы проэкт с ними нахрен!!!
Не удаляла бы нормальные вопросы..
Tatyana Bobrova
Попросила бы денег на ещё один проект, ну хотя бы на Яндекс. Ну а потом собрала бы Вас всех на Своём личном острове Гулять и Веселиться!
Давай начнем скидываться, дней через 9 жара спадет
Майя Амирбаева
Прикинула бы сразу СКОКИ И КАКАЯ и ГЛАНОЕ КОГДАААА?? ? Прибыль пойдет...
Самолет падает. В одном ряду на трех сиденьях сидят три пассажирки. Первая начинает краситься, и две остальные спрашивают у нее, зачем. Та отвечает: - В первую очередь спасают самых красивых. Вторая нацепляет на себя все свои дорогие украшения, объясняя это так: - В первую очередь спасают самых богатых. Третья, негритянка, приставляет свою задницу к окну: - В первую очередь всегда ищут черный ящик.
удалили бы весь спам, и всех негодяев которые безграмотны и бестолковые!
и убрала бы оценки и поставила бы функцию разрешения ответа!
Н*
Никита ***
Постоили бы бассейн ХИ ХИ!)))
А?
Алла ??
перепродала бы Абрамовичу, и на вырученные деньги айда гулять со всеми Юморянами.... а жара спадет?
Zdanschii Stefan
Ой, может пусть все будет, как есть. А то...
Ой... перезнакомилась со всеми лично... давайте, скинемся!!!
Alina Suleymenova
Сделала бы пару ошибок в слове - ИНТЕРНЕТ, что бы получилось - ПИВО....
1.все пусть называются только СВОИМИ именами.. и ставят на аватар свое фото (я в том числе).))) )
2.убрать все оскорбления.. .
3.мату тут не место... .
4.мы на Ответах-ДРУЗЬЯ!!!!
Guzz Тур
1.Фото из паспорта.... Ник пусть какой хотят
2.Убрать вопросы Лидеры или сделать их от 3000руб.. . за вопрос ( а вырученные деньги пустить на оплату встреч в регионах) в Ростове на Дону кафе Ёлки Палки в Москве Богата Хата.. в Омске ..ой забыл (да простят старика Омичи... старческий склероз....))))))))... помню, что то наше Южное... название....))))) а ответы на Лидеры только через sms...средства на проезд Юморянам
3.Так как средства появятся... сделать встречи "ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ" раз в пол года. (можно и чаще)
4. и так далее и тому подобное....
устроил бы свободные, демократические выборы модераторов
Приветствую, совладельцев сайта "Ответы"!
Рад, что, не смотря на жару, - мы отвлекли свои капиталы от вложения в летнюю одежду, кондиционеры и пиво, - и всё-таки выкупили этот безнадёжный проект со всеми его недостатками!! !
Общее собрание акционеров (участников) предлагает рассмотреть следующий проект повестки дня:
Первый и единственный вопрос: кто за то, чтобы забанить некоторых банщиков (список прилагается) ?
Т. е. поместить их в парилку бани на трое суток безвылазно за все бывшие прегрешения против свободы? )))
Голосуем активней, акционеры (участники)!!!
Guzz Тур А можно нам то пиво? а то жарко..или хоть лимонад в ОФИС!!!
Неизвестно Неизвестно Ну а пока это все мечты, свобода кончается ...

хе-хе-хе ...
Организовала бы и возглавила праздник-пьянку-фейерверк
Семен Захаров
Спасибо за идейку..., надо записать. Теперь только осталось друзей заиметь в таком количестве. Как же я их имена то запомню???
Собрала бы всех революционЭров !
Oleg Sanchak
этож сколько друзей надо?. . модераторов больше...
Илья Новиков
Ходил бы важной (извиняюсь) писькой и деловою колбасой. И все бы начали меня потихоньку ненавидеть. Так со всеми начальниками поступают.
Анна Добрынина
Ну, так жара ведь....
Серик Каимов
а нафига мне проект - я бы лучше на отдых - на море - вместе с друзьями))))))
Еще чаго - патом следи тут за Вами прибирайся!!
Разделить - белый юмор веселый и черный юмор - оскорбляйте друг друга но уже отдельно
ничего. итак все хорошо! зачем ломать, то что создавалось годами?!
...ну наверное регистрацию разрешил бы при наличии двух справок, как на шоферскую комиссию...
Купил пиво друзьям.
какая-то нелепая ситуация.
Shuxrat Xolmirzaev
модераторов убралаб) и материться разрешила))
именно ответы? Я вообще-то рухлядь не покупаю :-))) Я хочу свой проект
Перепродапа бы !
В первую очередь я продала бы его подороже
Naty Codreanu
ответил на твой вопрос
Natalia Zenina
я б уничтожил сразу!