Юмор
Что бы Вы сделали в первую очередь, если Вы попали в будущее?
Поорал бы от счастья-Ура! Наконец и моя мечта сбылась- попал в коммунизм! :)
наверное, снимал бы фильм
захотел бы в прошлое....
Пошла бы к себе домой и посмотрела, что с нами стало. Зато, если что, я бы знала, где и кому соломку подстелить. В настоящем., чтобы спасти от "грабель" и неприятностей!
просто осознал это однако
Искупалась бы, потом поела, потом все проверила и просмотрела...
ПОСМОТРЕТЬ БЫ СРАЗУ ЖЕ ПОБЕЖАЛ-КАКИЕ В БУДУЩЕМ бабы??? может они уже стали не меркантильными, не пьющими кровь, и не завистливыми,,,, (это только из уровня фантастики),,,
Одежду бы искал))) Наверняка туда голые попадают)))
организовала бы ревизию - как распорядились моим завещанием!
изменил бы комбинацию чисел в Русское лото
Приняла бы снотворное, чтобы ужастики не снились...
Насобирала бы чертежи новейших изобретений, вернулась назад и выдала бы их за свои. И меня никто бы не обвинил в плагиате, ибо в настоящем они бы еще не существовали)) ) А далее - Нобелевская премия и все такое прочее)))))
Улыбнулась бы тем, кто меня там встретил!!!
по тому пути по которому направляют человечество, будущего не предвидится )))
либо удивлялась, либо разочаровывалась
Сбежала бы назад немедля
Такое со мной не случится, это из ряда фантастики
В Будущем хозяйничать будут Роботы, а людей будут разводить как генетический материал....
испугалась
Хик.. . Так мы же в енто будущее каждую секунду попадаем.. . Помните: Есть только миг между прошлыи и будущим...?
В зеркало посмотрела бы. Если я в нем, то не вампир))))!
сначала в прошлое попасть надо
- Волнуетесь?
- Да.
- Первый раз?
- Нет, я уже волновался и раньше.
До встречи в Будущем! ))
- Да.
- Первый раз?
- Нет, я уже волновался и раньше.
До встречи в Будущем! ))
пошёл бы копать свой огород)))
навестил родствеников
не хочууууу
мне и здесь хорошооо
Не знаешь, что спереругу бывает?
изменила бы прошлое
от вязок дурдома избавиться
-домой.. . в настоящее!
ностальгировала бы по прошлому
Ни к чему мне время торопить!
Принял бы пищу и оправился.
Купил бы справочник всех результатов игр как футбол, регби, баскет а потом вернулся бы назад и делал ставки и стал бы МУЛЬТИ МИЛЛИАРДЕРОМ)))
Павел Шевченко
как в фильме
Попыталась бы все -таки вернуться обратно и чем скорее, тем лучше.
Ничего! Со мной бы чего не сотворили, мы ж всё ж зверьки.
Подождал-бы когда проснусь
Ознакомился - бы со всеми номинками и, вернувшись,
рассказал-бы всем как они там будут жить.
Чтобы меньше глупостей делали.
Постарался бы найти себя, своих родных и друзей.
Написала бы мемуары о прошлом. Чтобы и самой не забыть и потомки знали.
пыталась выйти из шока
внимательно посмотрю что будет, ведь я хочу в будущем обрести любимую работу-сцену. Повезёт мне или нет, вот это я и посмотрю внимательно.
Главное-внимание!
Читайте и смотрите
И слушайте, пожалуста
И отзывы пишите
Хвалите или жалуйтесь
Мне отзывы важны
Внимания нужны
Ведь если нет внимания
Не будет понимания.
Для вас творю я люди
Мои вы дорогие
И коль вниманье будет
И жизнь будет, родные
Главное-внимание!
Читайте и смотрите
И слушайте, пожалуста
И отзывы пишите
Хвалите или жалуйтесь
Мне отзывы важны
Внимания нужны
Ведь если нет внимания
Не будет понимания.
Для вас творю я люди
Мои вы дорогие
И коль вниманье будет
И жизнь будет, родные
спросила бы, какой нынче год
Попав в будущее . Я бы возможно посмотрев на него. Стала мудрее. Чтобы живя в настоящем не совершать ошибок или плохих поступков . Можно сделать вывод! о жизни
Перестала бы пить так много:)
я бы очень удивилась сперва, а потом посмотрела бы что изменилось в мире
вернулся бы обратно. мне настоящего выше крыши
Попросилась бы обратно
Ничего. Будущего нет
попаду по-любому без "если бы"