Юмор

Назад В СССР? Что бы вы сделали в первую очередь, если бы сейчас попали в СССР в 1984г.? ?

Пошел-бы в кино за 20 коп.
Костя Деревяшкин
Лучший ответ
Долларов бы прикупила у иностранных студентов.. и назад в 2014 пока не замели за валютные операции
Oleg Chitul
в партию не вступала бы... все одно развалилась..))))
прошлась бы по родной улице, остановилась бы у газировки, потом бы полюбовалась снежными вершинами гор и послушала, о чём журчит талая вода, стекающая с гор в арык и домой, в родительский дом, как же я давно там не была, любимая Алма-Ата!..
Ал
Алиночка
Встал бы в пять утра - и пошёл в молочный, очередь за творогом занимать, сэр!! ! :-)))
Алина Хафизова
побежал к генсеку ЦК КПСС Юрию Владимировичу АНДРОПОВУ и сказал бы ему, что его любимец
горбачев предатель советского народа из за него рухнет страна.
Аня Шулунова
Поцеловал бы девушку, которая нравилась мне.. . а не тянул бы с этим до 1985 года))
Z.
Zhomart ......
училась бы и карьеру делала (((
Расспросила бы про всех наших родственников всё и подробно, потому что сейчас многое не восстановить уже никогда.
Я бы устранила Горбачёва и Ельцина.
Вадим Кавецкий
Передумала бы замуж выходить...
Я бы на Чимбулак в горы усвистела, на горных лыжах кататься, только купила к тому времени комбез и лыжи "Полспорт", длиной 1,8м. (на всю почти зарплату - 80 рублей).
Я в 84 госэкзамены сдавал. Да сдал бы и всё.
Ivan S.
Вернула бы назад всех ребят из Кандагара...
Елена Олейник
стала бы пророчицей)))) прорицательницей)
Встал бы ..в очередь)))
Г(
Галина ((((((((
Любовь Метелькова Дарова ...зачем очередь ???кто крайний ??.
Нашёл бы того кто меня переместил, надавал бы по башке и вернулся обратно.
Инна Кряжева
помирилась бы со своим тренером и не стала бы менять вид спорта.
В ГУМе сразу в нескольких очередях простояла бы за обувью, туалетной бумагой и колбасой. Но квартиру получила бы бесплатно.
То же, что и тогда... .
ушла с двумя маленькими детками от мужа пьяницы....
Сергей Кондрин
Купила б шоколадку
Блин, даже повеситься не смог бы! Мыло и веревки в дефиците, табуретки разваливались...
Олег Арясов
Дана Акбергенова Еще не поздно.... тем более что все есть...
Уехал.
Спас бы друга.
Стал бы "не выездным"в демократию!
Роза Иванова
Не, не, не... я туда не поеду. Там меня ещё нету!
Работала бы, ходила бы в кино за копейки. За все коммунальные услуги платила бы 15 рублей. И все дефициты доставала бы по знакомству, да по блату. Ездила бы в санатории в Сочи.
меня бы повели в ясли:)
Кирилл Рудольф
не стал бы совершать-думая, что это подвиг!
Жанибек А.
Замочил бы меченого.
Тарас Ткаченко
Да ну его нах, этот84-й. Мне ещё год служить
Zhanerke Maratova
Ликвидировал бы неких личностей Г. , Е. , П. и даже М.
Оля Осипова
пивка попил бы вволю в Саянах, Сайгоне, Яме и т. д. кружечек 6 с друзяками...
сегодня 1984 год.
Сижу с учебником.
10 класс.
ну че.. . билеты туда продавал бы.. . вон спрос какой...
Оксана Каткова
Любовь Разина
застрелился
Сходить на квартирник БГ
Доллары бы втихаря скупал.
В 1984-м у меня многое было запросто: переезд из холодного края в теплый, новая квартира, новая работа. Я бы всем вернула безмятежное советское "запросто", или, как сейчас говорят, "легко"...
Надюша Ким
первым создал бы МММ)))
Oleg Khvan
Скупил бы всё золото в районе !
запасся бы продуктами питания и интернетом
Юлия Рачкова
Женился бы и купил квартиру 2-3к, а так не женился но купил только в 87 1к
Был бы миллионером
Nurzhan Kairov
Слетала бы в нов. зеландию и обратно, в 5звездочный отель
Меня не стало бы.. . ещё :)
Tеmur Mahamatov
Стала бы партийным работником, сделала бы карьеру, в 90х отхапала бы кус от народного добра, перевела бы активы за кордон, села бы в тюрьму, стала бы политзаключённым, потом национальным героем, вышла бы в 2002, опять парт. работником,... купила бы виллу в Ницце.... уж больно песня хороша, начинай сначала!
Я б насрал Гитлеру под нос но это сделали до меня !
посрал