Юмор
Что нужно сделать в первую очередь, чтобы утро стало добрым???
Сходить в туалет!! ! )))
Дать своему мужу спокойно поспать)))!!!
Алексей Владимирович
Это верно! Спит..а я в интернет!!Идилия!!
Убедить себя что сегодня на работе делать нечего.
Секрет 1. Утро. Это время является поистине волшебной силой. Не верите? Ваше право. А ведь уже доказано, что мысли, с которыми Вы встаете и начинаете свой день, буквально программируют его. Просто удивительно, какую огромную силу человек придает воздействию окружающих, и как недооценивает собственное влияние. Опыт успешных людей свидетельствует о том, что их утро является бодрым и добрым.
Секрет 2. А каким образом сделать утро бодрым и добрым? В первую очередь, силой доминирующих мыслей. Например, таких: «сегодняшний день готовит новые возможности» , «я все успеваю» , «мир помогает мне во всем» , «я всегда бываю в нужное время, в нужном месте» и т. п. Уверена, Вам известен этот способ – позитивные утверждения (аффирмации) . Остается только проанализировать и признаться себе, занимают ли подобные мысли львиную долю времени или являются редкими гостями. Очень хорошо (отлично! ) произносить эти фразы, глядя в зеркало. Согласитесь, са-а-а-всем иной эффект, нежели: «у-у-у.. . как я выгляжу по утрам...» . Еще лучше улыбнуться, подмигнуть себе, направить воздушный поцелуй. И настроение, и внешний вид будут улучшаться день ото дня, проверено!
Секрет 3. Допустимо и даже очень уместно подбодрить и своих близких перед выходом из дома. За пределами родственного круга мы встречаем немало огорчений, поэтому очень полезно прививать дорогим людям уверенность в том, что они значимы для Вас. В этом случае возвращение домой всегда будет желанным. А что может быть важнее этого?
Секрет 4. Вполне реально придумать себе приятные ритуалы пробуждения и сбора на «великие дела» (любые будничные заботы) . Признаюсь, когда-то мне казалось, что утром мало что можно успеть для себя.. . Теперь же именно утренний настрой позволяет мне в течение всего дня очень удачно справляться со значительным количеством равных по важности дел.
Секрет 5. Вышесказанное уже позволяет убедиться в том, как многое находится в собственных руках человека: я создаю свое настроение; я планирую свой день; я отвечаю за свои реакции на события и др. (а не: если он/она сделает это, тогда и мне будет хорошо...) .
Секрет 6. Если сказанное уже применяется Вами, попробуйте оживить магические утренние моменты, внести что-то новое, интересное, приятное, вдохновляющее. Ведь известно, что совершенствование – процесс безграничный. Если же Вы восприняли сказанное, как обычно, скептически, попробуйте посмотреть на него несколько иначе. Для чего? Напомню еще одну известную истину: пока Вы действуете одним и тем же образом, Вы получаете одни и те же результаты. Хотите других? Действуйте иначе.
Секрет 7. Иллюзия о малозначительности данных секретов связана с тем, что некоторые, попробовав их единожды, наивно полагают, что теперь-то они, как волшебная таблетка будут действовать сами собой. Иллюзия и наивность. Да-да! Стойкие результаты дают привычки, которые нарабатываются ежедневно, как минимум.. . Помните сколько? Верно! 21–40 дней, а далее – закрепляясь, пока не дойдут до автоматизма (как чистить зубы) .
Проснуться))))
150гр и не вопрос!