Юмор
Всё я царь нафик!!! Что нужно делать в первую очередь теперь?
пацан откуда у тя мантия и шапко царская?? ? музей ограбил?? ?

царицу искать)))))
Ну, еще, млин, Адин объявился... крыша-не крыша, а кормить то требует! Ты куда енто так нарядился то? на КВН аль китайский Новый год собрался праздновать???!
эт че за маскараТ... млИн... Я чет Не паЙму... .
Привет МеЛаЧь!!!
Александр Цимболинец
обЫмаю Ваше Величество!!!)))
ща я КОРОЛЕВНУ нашу позОву)))
владедь и царствавадь!!!)))
А что не Президент?: ) Ну тогда как царь объяви войну или дай пинка, а лучше закати пир на весь мир!:)
Трон менять срочно))) не гоже царю на горшке сидеть))))))))))))))
Иди к медведеву и свергай.
Положи дяди Митино на место-порвет! И марш спать, охломон, пока ремня не получил от Володи!
Сделай себе скипитр и булаву из папье маше
Купи селедку и морочь ей голову.
всех нафиков собирать в кучу
славься царь Нафик !
сними очки-хочу видеть твои глаза-ты спишь или просто наглый
"Царя" "опустим" на параше дружно всей камерой скопом
Курни ещё раз, богом заделаешься
Нацарюй рублей 100 и деру давай!!!!
теперь надо кричать-Хачу марожжИнава! Хачу пирожжИнава! ХАчЮ! ХачЮ! ХачЮ!
Не гоже царю одному быть.
Ясень пень, царицу надо.
Издай указ об увольнении Медведева и Путина
Алена Алешкина
Таак!! Ждите завтра КРУ,
Катюша Крестинина
Ачто указ о КРУ уже издал? Но он неейсвительный, пока в стране правит президент
найти народ и начать править...
Подимаем пенсию выше европейской.. газа по-меньше тому кто орать начнет...
служи тем у кого ты царь)))))
Для начала отобедать, под щучьи головы)))
если близнецы, то сам понимаешь...
Казань завоевать
надо создать конституцию
Драчидь ахахахахахахахаахаха
сам пошутил-сам посмеялся.