Юмор
Если потерял тещу в ЗООПАРКЕ..Что надо делать в первую очередь?:)
остаётся надеяться, что ее там какой-нить макак к себе жить пустит:)
А если этот вопрос твоя тёща увидит?
Убегать
Поблагодари тигра и льва, можно пантеру и леопарда !!!
А уже вечером заяви в милицию, Ну если дома всё спокойно !!!
Ищите в террариуме с рептилиями. Возможно нашла работу в серпентарии.
Сообщить директору об опасном звере!! !
Пусть проводят эвакуацию населения :))
Откройте клетки с хищниками и посмотрите гладиаторские бои.
Ждать, когда тигр по большому сходит.... Авось и тёща найдётся....
Проверить, не отравился ли какой-нибудь хищник....
Бежать!
Проверить, закрыты ли клетки у хищников. Мало ли, чем они ей могут не понравиться.
ну не искать же))))))))))))))))))))))
бежать оттуда и сказать сторожу не выпускать новое животное
Вести туда же и тестя.
А потом и дочку.
Во-первых, не надеяться, что она не найдет дорогу домой - это было бы слишком просто, а во-вторых, смело идите к друзьям и пейте все, что любите: если свершиться чудо и "маму" сожрут звери, пускай сами как хотят ее переваривают, а если она вернется, решительно заявляйте, что от переживаний за нее вам было плохо и добрые люди отпаивали чем было!
Теперь за деньги на неё ходить смотреть будете
Бедные звери.. . и посетители...
Оформить договор с администрацией на её безвозмездное хранение
искать контору по восстановлению баянов
главное не паниковать, авось не укусит никого:)
осторожно! в зоопарке новый зверь-теща, злая как собака
Ничего тихо тихо валить от туда она не потерялась она нашла себеподобных
чё чё тикай пока не нашлась